euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 8, 2018 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Caixa com tampa metal prateado decoração gravada "Grinaldas", pomo da tampa relevado "Fruto" europeia séc. XX amolgadelas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 16 x 14 cm