euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 8, 2018 9:33:45 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Par de mísulas "Vacas" madeira exótica entalhada com aplicações em folha de metal Oriente séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 38,5 x 19,5 cm