euro_symbol€ 10Base value
doneApr 8, 2018 9:33:45 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Par de mísulas "Vacas" madeira exótica entalhada com aplicações em folha de metal Oriente séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 38,5 x 19,5 cm