euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 8, 2018 9:50:38 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Redoma vidro moldado base em madeira torneada, pés de "garra e bola" em metal portuguesa séc. XIX pomo com defeito de fabrico, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 33,5 cm