euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 8, 2018 9:33:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Móvel lavatório romântico sicupira e folheado de sicupira tampo de mármore, jarros, bacias e caixas em loiça em pó-de-pedra com decoração a azul Português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos no móvel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 78 x 44 cm