euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 2, 2018 9:26:07 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Trecho de aldeia com figuras e gado óleo sobre laminado de madeira moldura em madeira e gesso entalhado e dourado inglesa séc. XX 19,5 x 24