euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 2, 2018 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
JOSÉ VICENTE PIRRA - SÉC. XX Paisagem com rio óleo sobre tela pequeno rasgão, pequenas faltas na camada pictórica assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 38 cm