euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 2, 2018 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Trecho de aldeia com figuras óleo sobre laminado de madeira moldura em madeira e gesso entalhado e dourado inglesa séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 24 cm