euro_symbol€ 50Base value
doneApr 2, 2018 9:26:07 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Trecho de aldeia com figuras e gado óleo sobre laminado de madeira moldura em madeira e gesso entalhado e dourado inglesa séc. XX 19,5 x 24