euro_symbol€ 170Valor base
doneApr 2, 2018 9:18:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cena galante óleo sobre tela escola europeia séc. XIX reentelado assinado, autor não identificado, datado de 1869 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 61 cm