euro_symbol€ 50Base value
doneApr 2, 2018 9:18:15 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Trecho de aldeia com figuras óleo sobre laminado de madeira moldura em madeira e gesso entalhado e dourado inglesa séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 24 cm