euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 2, 2018 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Querubins duas esculturas em porcelana decorações diversas europeia séc. XX pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 14 x 15 x 7 cm