euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 2, 2018 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Campainha porcelana decoração policromada e dourada "Cenas galantes" europeia séc. XX ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm