euro_symbol€ 60Base value
doneApr 2, 2018 9:06:00 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Querubins duas esculturas em porcelana decorações diversas europeia séc. XX pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 14 x 15 x 7 cm