euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 2, 2018 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Frasco de sais grande com tampa vidro decoração dourada e gravada "Flores" europeu séc. XVIII/XIX desgaste no dourado, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm