euro_symbol€ 30Base value
doneApr 2, 2018 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Campainha porcelana decoração policromada e dourada "Cenas galantes" europeia séc. XX ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm