euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 2, 2018 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
"Carlos IX" e "Isabel de Áustria" par de esculturas/bustos em porcelana de Sèvres decoração policromada e dourada francesas séc. XIX/XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm