euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 2, 2018 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Tapete fio de lã e seda decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 81 cm