euro_symbol€ 150Base value
doneApr 2, 2018 9:47:15 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Tapete fio de lã e seda decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 81 cm