euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 2, 2018 9:47:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 120 cm