euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 2, 2018 9:47:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 110 cm