euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 2, 2018 9:47:50 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã policromada padrão "Seteais" português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 260 x 210 cm