euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 2, 2018 9:55:05 PMTerminado em
gavel€ 2,200Vendido
Passadeira Arraiolos fio-de-lã decoração policromada "Flores e pássaros" sob fundo bege portuguesa séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1270 x 83 cm