euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 2, 2018 9:48:07 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada sobre fundo beje português séc. XX sinais de uso, restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 188 x 156 cm