euro_symbol€ 150Base value
doneApr 2, 2018 9:47:50 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Tapete Arraiolos fio de lã policromada padrão "Seteais" português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 260 x 210 cm