euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 2, 2018 9:11:12 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de tocheiros baixos de "pico" bronze decoração relevada europeus séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm