euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 2, 2018 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Porta-retratos Arte Nova metal amarelo decoração relevada "Parras" europeu séc. XIX/XX restauros, faltas e defeitos, colagens e falta do vidro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 13 cm