euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 2, 2018 9:04:21 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Santiago Maior e Santiago Menor dois óleos sobre cobre molduras em metal dourado escola portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm