euro_symbol€ 50Base value
doneApr 2, 2018 9:11:12 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de tocheiros baixos de "pico" bronze decoração relevada europeus séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm