euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 2, 2018 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Duas taças de aperitivos metal prateado adaptação de conchas de sopa europeias séc. XX sinais de uso uma marcada CHRISTOFFLE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm