euro_symbol€ 30Base value
doneApr 2, 2018 9:31:15 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Duas taças de aperitivos metal prateado adaptação de conchas de sopa europeias séc. XX sinais de uso uma marcada CHRISTOFFLE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm