euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 2, 2018 9:34:59 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Parte de faqueiro "Christofle" estilo rocaille metal prateado e outros materiais composto por: 2 talheres de servir salada, uma concha de molho, 10 colheres de sopa, 18 garfos de carne, 29 facas de carne, 8 garfos de peixe, 9 facas de peixe, 2 garfos de sobremesa, 3 facas de sobremesa, 2 colheres de café, 2 colheres de chá e 5 colheres de bolo francês séc. XX (1ª metade) sinais de uso marcado