euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 2, 2018 9:32:01 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Lote de dezasseis peças metal prateado outros materiais decorações diversas, composto por fruteiro com pega, bule, açucareiro, leiteira, duas manteigueiras, saleiro, pimenteiro e mostardeira com bandeja, sete talheres diversos e duas bandejas europeias séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fruteiro) 14 x 22 cm