euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 2, 2018 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Oito marcadores metal prateado decorações diversas europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 29,5 cm