euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 2, 2018 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Três travessas tamanhos decrescentes metal prateado frisos com decoração relevada europeias séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 61 x 40 cm