euro_symbol€ 20Base value
doneApr 2, 2018 9:30:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Oito marcadores metal prateado decorações diversas europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 29,5 cm