euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 2, 2018 9:30:25 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Quatro bandejas diversas com gradinha metal prateado gradinha com decoração vazada portuguesas séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 33 x 22 cm