euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 19, 2018 9:10:20 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
EDUARDO NERY - 1938-2013 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1982, numerada 128/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66,5 x 47,5 cm