euro_symbol€ 60Base value
doneMar 19, 2018 9:10:20 PMClosed at
gavel€ 70Sold
EDUARDO NERY - 1938-2013 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1982, numerada 128/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66,5 x 47,5 cm