euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 19, 2018 9:07:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Douce influence” óleo sobre tela séc. XX assinado BERTHAULT (provavelmente Francis BERTHAULT - 1953) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 46 cm