euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 19, 2018 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
ANTÓNIO LINO - 1914-1996 Sem título serigrafia sobre papel pequenos defeitos assinado e datado de 1980 e numerado 33/185 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 49 cm