euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 18, 2018 9:27:40 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Passadeira fio-de-lã decoração policromada "Motivos geométricos" turca séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 387 x 90 cm