euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 18, 2018 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Vista de jardim óleo sobre tela europeu séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 61 cm