euro_symbol€ 80Base value
doneMar 18, 2018 9:27:40 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Passadeira fio-de-lã decoração policromada "Motivos geométricos" turca séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 387 x 90 cm