euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 18, 2018 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Par de mesas de apoio estilo Arte Nova nogueira com entalhamentos, folheado de nogueira e outras madeiras italianas séc. XX pequenos defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64,5 x 60 cm