euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 18, 2018 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Par de taças ao gosto Luís XVI mármore verde com montagens em bronze de arte dourado italianas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 20,5 cm