euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 18, 2018 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Cavalos duas esculturas em massa patinada europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 25 x 29 cm