euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 18, 2018 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Quatro chavenas de chá com pires loiça pó-de-pedra decoração a azul "Paisagem com palácio e flores" inglesas séc. XIX (2ª metade) defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5,5 x 11 x 9,5 cm