euro_symbol€ 150Base value
doneMar 18, 2018 9:17:00 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Par de taças ao gosto Luís XVI mármore verde com montagens em bronze de arte dourado italianas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 20,5 cm