euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 18, 2018 9:15:35 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de colunas mármore verde aro e capitel em bronze de arte dourado italianas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 31,5 x 31,5 cm